Звездная жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских на своей странице в Instagram опубликовала новое видео, на котором запечатлен момент приготовления завтрака.

Так, в своих stories Настя показала, как собирается приготовить себе завтрак, однако в какой-то момент ее уносит ритм музыки, и сонная певица начинает танцевать вместо того, чтобы заваривать себе утренний кофе.

Беременная Каменских показала округлившийся животик.

На кадрах видно, что селебрити одета по-домашнему:в белые свободные шорты и серую футболку с ярко-розовым рисунком. Возможно, футболка принадлежит мужу Каменских Потапу, так как вещь на несколько размеров больше, а сама Настя рассказывала, что очень любит носить футболки возлюбленного, особенно, когда его нет рядом.

Беременная Каменских готовит полезный завтрак.

Отметим, сейчас Потап находится в Нью-Йорке. Продюсер улетел в США по рабочим вопросам, а Настя ждет возвращения мужа в Киеве.

Недавно пара вернулась из ОАЭ. В жаркой стране артисты провели отпуск и набрались новых впечатлений.

В последнее время Настя все чаще появляется в Instagram в вещах oversize, чем подогревает слухи о своей беременности. Так, фанаты и даже хейтеры звезды уже несколько недель обсуждают возможное пополнение в семье звезд в ближайшем будущем. Сама Каменских не подтверждает и не опровергает догадки поклонников и пока никак не комментирует свое состояние.

Напомним, ранее мы писали, что Беременная Настя Каменских в толстых спортивках засветила кругленький животик - "С нетерпением жду этого момента…".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой