С самого первого дня после свадьбы с Потапом певицу Настю Каменских завалили вопросами о пополнении в семье. Поклонники с нетерпением ждут новости о ребенке! И пока в Сети сканирую фотографии Насти в надежде увидеть округлившейся животик, артисты продолжают жить своей обычной жизнью и радовать поклонников новыми фото.

Так, накануне артистка поделилась в Instagram видео с утренней прогулки со своей любимой собакой – болонкой по кличке Мими. В кадре знаменитость появилась без макияжа с небрежным пучком на голове. Из одежды были утепленные спортивки и худи, которые удачно замаскировали слегка огруглившийся после отпуска животик.

Настя Каменских засветила кругленький животик

В комментарии Каменских рассказывает, что раньше любила только лето и немного весну, а с возрастом поняла, что у природы нет плохой погоды и теперь наслаждаться каждым мгновением.

Настя Каменских показала, как выглядит в повседневной жизни

«Вы посмотрите какая золотая осень… для себя я поняла, что главное быть счастливым и кайфовать.. я с нетерпением жду зимы. Это так странно, но это факт…»,- сказала Настя глядя в камеру.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой