Известная украинская певица, а с недавних пор и актриса Алина Гросу скоро может сменить статус девушки на невесты. Об этом в недавнем интервью заявил избранник звезды Роман Полянский.

По его словам, он уже задумывается о создании полноценной семьи с Гросу и мечтает о сыне, потому предложение руки и сердца, очевидно, не за горами.

Также Полянский опроверг слухи о том, что расстался с бывшей женой из-за романа с украинской исполнительницей. Актер подчеркнул, что не смог бы бросить супругу ради любовницы, а романтические отношения с Алиной начались тогда, когда и он, и сама Гросу уже не состояли в браке. К слову, Полянский и Гросу развелись в 2019 году, а о новой любви заявили в 2020. Актер признался, что именно неурядицы в семьях помогли сблизиться коллегам по работе и перевести отношения на новый уровень.

Сейчас самая большая мечта звезды - рождение сына. Полянский выразил уверенность в том, что Алина сможет воплотить ее в реальность, ведь в своих интервью певица заявляла, что хочет 3-5 детей.

Сама артистка не против почувствовать себя в роли мамы, однако пока опасается столь большой ответственности.

"Сына очень хочу. Боюсь еще рожать, ведь это большая ответственность. Но на дом я согласна", - отметила Гросу, комментируя планы на личную жизнь.

Может, переезд в просторное жилище и пышная свадьба смогут придать уверенности певице? Узнаем это из следующих интервью звезд.

Напомним, ранее мы писали, что Гросу впервые рассказала о дочери Полянского: "Она тоже будет актрисой, либо певицей".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой