Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, впервые рассказала о его дочери Марфе. О том, что у них сложились семейные отношения, знаменитость рассказала изданию KP.ua.

Гросу впервые рассказала о дочери Полянского:
Гросу впервые рассказала о дочери Полянского:

Как отметила Гросу, с дочкой от предыдущего брака Романа она хорошо общается. По ее словам, Марфа очень умная и талантливая девочка.

"Мы очень тепло и близко общаемся, всегда радуемся ее успехам. И когда есть возможность, забираем ее, чтобы вместе провести время. Она прекрасный ребенок, талантливый, и, дай Бог, тоже будет либо актрисой, либо певицей. Но больше о ней говорить не могу, у нее все-таки есть мама, и, мне кажется, маме будет не очень приятно, если я буду очень много говорить не о своем ребенке", – рассказала исполнительница.

Вместе с тем певица призналась, что мечтает о совместном доме с Полянским. Несколько месяцев назад она с возлюбленным ездила смотреть разные участки для семейного гнездышка.

Гросу впервые рассказала о дочери Полянского:
Гросу впервые рассказала о дочери Полянского:

"Уже несколько раз приближались к этому вопросу. Сначала хотели квартиру, а потом подумали, что хочется все же домик, где можно было бы выходить по вечерам, дышать свежим воздухом, шашлычок пожарить с друзьями. В принципе, нас пока все устраивает. Когда будем планировать детей, тогда этим вопросом нужно будет заняться в упор", — добавила Гросу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несмотря на плотный рабочий график, певица Алина Гросу уделяет большое внимание своему блогу в Instagram, где делится с поклонниками новостями из жизни и демонстрирует модные образы. Так, на днях певица, которая неоднократно меняла стиль и прически обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей определиться с цветом волос.

«Муки выбора...Все-таки блондинка или брюнетка ? Листайте и выбирайте! у меня сломался мозг:) так что буду полагаться на ваш выбор:)»,- написала Гросу под видео, где продемонстрировала себя во всей красе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой