Турецкий актер Селим Байрактар получил огромную популярность после выхода сериала «Великолепный век». В сериале актер сыграл главного евнуха гаремных покоев — Сюмбюля Агу. Именоо он помогал Хасеки Хюррем Султан выходить победительницей из всех дворцовых интриг.

Как выглядит евнух из "Великолепного века" в реальной жизни
Как выглядит евнух из "Великолепного века" в реальной жизни

Поклонникам все больше становиться интересно, как главный евнух "Великолепного века" выглядит в 2021 году. По фото с его Instagram видно, что Селим теперь брутальный красавчик с густой бородой. Он не только отрастил волосы и набрал мышечную массу. Также артист активно занимается спортом и йогой.

"Нравится ваше фото", "Я вас люблю!!!", "Мужчина чистая харизма 👏👏👏", "Великий актер", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Как выглядит евнух из "Великолепного века" в реальной жизни
Как выглядит евнух из "Великолепного века" в реальной жизни

Напомним, актер Селим Байрактар очень гордится своей ролью, ведь благодаря ей он стал настоящей звездой не только Турции, но и всего мира. Долгое время Селим был театральным актером, а в кино стал сниматься, когда ему исполнилось 30 лет. Первым фильмом с участием Байрактара стал сериал "Мост" 2006 года, а в 2011 году режиссеры рассмотрели талант актера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на днях в микроблоге актрисы Мерьем Узерли появились свежие фотографии. В этот раз звезда "Великолепного века" демонстрировала лаковый комбинезон с металлическими молниями на застежке, который дополнила светлыми ботинками. Чтобы выглядеть в кадре более раскрепощенно, она принимала разные эффектные позы. Ложилась на тахту, раздвигала широко ноги, с томным взглядом садилась перед фотографом в позу «лотоса».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой