После выхода на телеэкранах сериала «Великолепный век» ранее не известная турецкая актриса Мерьем Узерли проснулась знаменитой. Молодую актрису тут же стали приглашать на кинофестивали и светские тусовки, а так же сниматься в рекламе известных брендов одежды. Кадры с фотосессий Мерьем часто показывает в своем Instagram, который насчитывает около семи миллионов подписчиков.

Так, на днях в микроблоге актрисы появились свежие фотографии. В этот раз Мерьем демонстрировала лаковый комбинезон с металлическими молниями на застежке, который дополнила светлыми ботинками.

Чтобы выглядеть в кадре более раскрепощенно, звезда принимала разные эффектные позы. Ложилась на тахту, раздвигала широко ноги, с томным взглядом садилась перед фотографом в позу «лотоса».

Стоит отметить, что выглядело это впечатляюще! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Мерьем Узерли дала свое согласие на съемки нового сериала, об этом пишут на странице в Facebook RusTurkey, ссылаясь на турецкое информационное издание Хабер. Согласно распространенному сообщению, на кинофестивале в Доминиканской Республике, который прошел на прошлой неделе, она встретилась с мексиканским актером Фернандо Колунга. По информации, именно он и озвучил предложение о новом сериале. Мерьем сразу же согласилась, как только узнала, что партнером будет Фернандо.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой