Не так давно в своем Instagram-аккаунте звезда телеканала 1+1 телеведущая Лидия Таран опубликовала видео в «сториз», где позировала в широких брюках и блузке навыпуск, где отчетливо просматривался округлившейся животик, после чего в Сети поползли слухи о беременности Таран.

Лидия Таран засветила кругленький животик

Масла в огонь подлила сама знаменитость, признавшись в интервью для «Каравана историй», что не прочь снова стать мамой:

«Я даже готова сделать паузу в работе, уйти во второй декрет»,- сказала Лидия.

После этого поклонники еще более внимательно стали наблюдать за Instagram звезды и сканировать каждое ее новое фото. Так, накануне Лида похвасталась фотографиями с отпуска и показала, как выглядит в купальнике.

«… Да, мы не! втягиваем животы на этой фотке так как говорит Вася- мы здесь Чилим и на Релаксе»,- написала Лидия.

А через какое-то время предстала в роскошном облегающем платье с глубоким вырезом декольте, которое идеально подчеркнуло ее бедра талию и пышный бюст.

«Ти така красива фігура та тендітні завжди дивлюсь як ви ведете новини щастья вам і добра посміхайтеся красива усмішка вам личить», «Краса, грація, витонченість!!!🔥», «Неймовірна, чарівна, спокуслива. 🔥», «Красуня. Супер модель.❤️», «Ви дуже вродлива і харизматична жінка!»,- писали в Сети.

О беременности ни слова. Вероятно, Лидия пока решила не раскрывать подробности личной жизни, так что продолжаем следить за событиями дальше.

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой