В течение нескольких лет певица Ани Лорак не меняла прическу. Стрижка удлиненный боб каре даже стала визитной карточной артистки. Единственное, на что решалась Лорак, так это подрезать длину и эксперименты с укладками. Предлагаем вспомнить самые удачные из них.

Ани Лорак похвасталась модной стрижкой боб каре и новым цветом волос

Так, недавно, после того, как в интервью украинскому каналу артистка сообщила, что в ее жизни появился новый мужчина, в микроблоге знаменитости появилось серия новых фотографий. В кадре артистка позировала в невероятно стильных трендовых нарядах и с модными укладками на боб каре.

На одном из фото Каролина предстала в эффектном тренче изумрудного цвета, который сочетала с бежевым свитером, черными узкими брюками и ботинками на каблуке. На первом снимке волосы выпрямленны при помощи утюжка и собраны в низкий хвост. На вотором Ани распустила их.

Ани ЛОрак обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре

На видео в зеленой дутой жилетке топе и лосинах Лорак накрутила волосы на крупные пряди по всей длине.

Такую же укладку она показала и на снимке, где позирует в джинсах и черном свитере.

Обрати внимание на обновленный цвет волос, который стал более светлым с насыщенным каштановым оттенком. Он не только идеально сочетался с цветом кожи, но и сделал образ боле нежным и женственным. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях певица обнародовала новые фотографии с кольцом на безымянном пальце, которое очень напоминало обручальное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой