В последнее время публика с интересом наблюдает за Іnstagram Ани Лорак. Особенно после того, как артистка сообщила в одном из интервью, что влюблена. Правда, подробности Каролина так и не раскрыла и ни словом не обмолвилась об избраннике. Однако, если посмотреть на ее внешнее преображения, фото и послушать песни, то становится ясно – 43-летняя Лорак действительно влюблена.

Так, на днях певица обнародовала новые фотографии. Для прогулки по Москве знаменитость выбрала стильный тренч изумрудного цвета с широким поясом, а также кожаные полусапожки на высокой платформе и мощном каблуке черного цвета. Дополнили образ сумка-пельмень Воttega Veneta ярко-красного цвета, очки и несколько украшений. Особое внимание привлекло кольцо на безымянном пальце, которое очень напоминало обручальное.

"Обручальное кольцо?", «Каролина, вау! Какие атмосферные фотографии», «Каролина, что вы творите? Настоящая дива!», «Создал же бог такую красоту. Каролиночка, ты — любовь, ты — жизнь, ты — музыка», «Вау, эталон красоты!», «Стиль просто огонь», «Не налюбоваться», «как вам идёт пальто 🤚🏼🤧», «Настоящая Дива😍 Обожаю ваш стиль 🤤Очень сильно ждём премьеру альбома! Уверена,что это будет бомба😍🔥 Желаю прекрасного вечера и хорошего настроения 🥰»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой