Известная украинская певица Мила Нитич, которую называют фавориткой Аллы Пугачевой, долгое время страдала депрессией. Об этом знаменитость откровенно рассказала в шоу «Викриття.Післямова».

«У меня была тяжёлая, затяжная депрессия несколько лет. У меня было ощущение, что всё, мой поезд ушел и я не успела в последний вагон».

Нитич призналась, что такая болезнь случилась с ней после участия в песенном конкурсе «Новая волна»:

«Я привезла золотую звезду Аллы Пугачёвой и на 1,5 года я ушла в небытие. У меня даже пропал голос. Это было из-за нервов. Были постоянные сомнения в себе, депрессия. Я пошла к своему фониатру, она сделала энцефалограмму, и она сказала мне, что я на грани хронического невроза».

Экстрасенс и мольфар Елена Стеценко в студии «Викриття.Післямова» объяснила Миле Нитич, из-за чего у нее произошла депрессия:

«Это Ваше состояние было спровоцировано ритуально-обрядовой порчей. И судя по вашему желудочно-кишечному тракту, вас напоили или чаем, или кофе. Это сделали специально, чтобы выгнать вас со сцены!», - подчеркнула экстрасенс и провела обряд очищения Милы Нитич, и подарила амулет.

На любимицу Пугачевой навели порчу
На любимицу Пугачевой навели порчу

«Я, кстати, впервые увидела, как работает мольфар. Мне было волнительно.», - поделилась певица.

Смотрите шоу «Викриття.Післямова» каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пластический хирург Павел Пиманчев проанализировал последние фото Аллы Пугачевой и заявил, что она прибегала, как минимум, к четырем манипуляциям со своим лицом - круговой подтяжке лица, блефаропластике (пластика век), ринопластики (пластика носа). Также Примадонна делает уколы красоты в губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой