Украинская певица Тина Кароль, которая недавно выпустила клип на новую песню "Двойной рай", после смерти мужа Евгения Огира самостоятельно воспитывает сына Вениамина. Мальчик сейчас учится и живет в Великобритании. Она признается, что 12-летний наследник ревнует ее к возможному будущему материнству. Об этом исполнительница сообщила в программе "Світське життя", которая 30 октября вышла на канале "1+1".

Кароль рассказала о ревности сына к будущей сестре
Кароль рассказала о ревности сына к будущей сестре

Так, на вопрос Екатерины Осадчей, что заставляет певицу смутиться, Кароль ответила:

"А это от кого ты собираешься [рожать] сестричку? А это от кого?" – процитировала слова сына Тина Кароль.

Она подчеркнула, что сын сильно ревнует ее к мужчинам.

"Я мужчина в доме", – резюмировала артистка.

"Как смешно! Сына учат какие бывают геи и что они при этом делают...", "Мы ж ещё от Дана не отошли,от того цирка ещё подташнивает,а тут новые кони прискакали", "Я считаю Тину очень красивой женщиной, но моё личное мнение, что в последнее время её наряды, макияж, образы в целом подбирают неудачно. Гораздо больше нравились наряды и стиль прошлых годов, например, с 5, 6,7 Голоса страны и т.д.", - прокомментировали интернет-пользователи.

Кароль рассказала о ревности сына к будущей сестре
Кароль рассказала о ревности сына к будущей сестре

Напомним, Кароль уже долгое время приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, который якобы начался на 9 сезоне проекта "Голос країни".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тины Кароль перестала скрывать свои чувства ко второй половинке. В своем новом альбоне «Двойной рай» артистка обнажила миру свою душу. Поклонники никак не могут нарадоваться, что у их кумира в жизни все складывается прекрасно. Как оказалось, сейчас звезда как никогда чувствует себя сексуальной, но ни с кем пока не встречается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой