Тины Кароль перестала скрывать свои чувства ко второй половинке. В своем новом альбоне «Двойной рай» артистка обнажила миру свою душу. Поклонники никак не могут нарадоваться, что у их кумира в жизни все складывается прекрасно. Как оказалось, сейчас звезда как никогда чувствует себя сексуальной, но ни с кем пока не встречается.

В тусовке украинского шоу-бизнеса говорят о том, что пластинка «Двойной рай» вдохновила Тину Кароль на эксперименты — она осветлила волосы и постригла челку.

"Я давно не чувствовала себя такой сексуальной, соблазнительной, как в этих песнях. Да, я была разной — смелой и решительной, меланхоличной и грустной, но настолько сексуальной и мелодичной — никогда. Я очень радуюсь этим трекам», — сказала Тина.

"Тина - тот артист, в которого влюбляешься один раз и на всю жизнь. И не перестаешь восхищаться. Спасибо❤🙏", "Теперь Кароль другая, и это мне нравится ещё больше 😍", "Тиночка, ты волшебная, невероятная, необыкновенная! Голос потрясает до глубины! 😍", "Романтика нового альбома зашкаливет! Это очень радует. Давно такого не было", - прокомментировали интернет-пользователи.

"В глазах твоих двойной рай
Держи меня и не отпускай
Не обрывай разговор
В нем никаких укор
Я просто тебя ревную
Меня полюби такую
Под пули иду вслепую", - поет Тина Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях Тина Кароль, которая ранее кардинально сменила прическу, поделилась с поклонниками кадрами из новой откровенной, но при этом очень романтичной фотосессией. На новых снимках украинская поп-дива позировала в прозрачном платье, надетом на голое тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой