На протяжении своей творческой карьеры певица Тина Кароль неоднократно меняла прически, но в последние несколько лет предпочитала носить исключительно длинные волосы без челки, окрашенные в золотистый блонд, Именно в этом образе Тина нравится своим фанатам больше всего.

Однако, на днях на страничке фан-аккаунта знаменитости появилась фотография, где артистка предстала с новой прической. Теперь все гадают – что это стрижка или парик?

Так, на видео Кароль позирует в ярком облегающем свитере терракотового цвета с распушенными волосами и густой прямой челкой. Невооруженным взглядом видно, что волосы певицы окрашены в более темный карамельный оттенок.

«С премьеров всех нас. Очень интересно узнать твое мнение о клипе, о новом образе…Правда..»,- кокетливо улыбаясь на камеру, говорит певица о песне «Двойной рай».

«Аа вона підстригоа чолку», «Очень мило...ну это Тина...нежная ранимая и сильная❤️», «Мені подобається!🔥», «Очень красивая,очаровательная», «Очаровательная», «Как девочччка»,- пишшшуттт в Сети под снимками Тины Кароль, где она предстала с новой прической.

А в «сториз» администраторы фан-аккаунта звезды опубликовали снимок певицы и решили провести опрос.

Тина Кароль сменила прическу

Можно только представит, какие комментарии писали под снимками. А сто ты скажешь по поводу нового образа Тины Кароль?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль, которую на сегодняшний день, по мнению поклонников, называют самой красивой артисткой в Украине, продолжает удивлять своими преображениями. На фотографии в Instagram@svitsketv артистка позировала вместе с Катей Осадчей в облегающем черном платье с глубоким декольте. Особое внимание привлек макияж с бледным тоном, темной помадой на губах, толстыми стрелками и чуть заметными бровями, а также прическа с начесом, которые, по мнению публики, слишком состарили Тину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой