Экс-холостячка Ксения Мишина на своей странице в Instagram вышла в stories к фанатам, чтобы рассказать о состоянии своего домашнего любимца. Поклонники актрисы спрашивали, как себя чувствует ее хомячок.

Мишина рассказала, что дела обстоят плохо.

В семье Ксении Мишиной случилось горе: врачи готовят к худшему.

"Все плохо. Вчера обнаружила у нее вот такую вот дырку в тельце, сейчас вышла из ветеринарки и сказали, что рак и она скоро умрет. Вот. Никогда не думала, что так буду рыдать", - заявила артистка и не смогла сдержать слез.

В следующей stories Мишина зареклась больше не заводить хомяков.

"Я с ними пережила ужаснейший стресс. Я видела, как они друг друга пожирают, как они друг друга мутузят до кровищи и как они умирают от рака", - резюмировала Ксения.

Отметим, хомяк в доме Мишиной появился во время отношений звезды с победителем проекта "Холостячка" Александром Эллертом. Именно он принес в квартиру питомца, причем сделал это не столько для Ксении, сколько для ее сына Платона. С пополнением в семье связана смешная история.

Ксения Мишина эмоционально рассказала об онкологии домашнего любимца.

На своей странице в Instagram Эллерт рассказал, что изначально планировал завести хомяка-самца и до последнего был уверен, что принес в дом животное мужского пола. Однако однажды пара вернулась домой и увидела, что в клетке уже не один, а целых 6 животных: взрослый хомяк и пятеро детенышей. Таким образом Мишина и Эллерт узнали, что на самом деле с ними жила самка. Влюбленные приняли решение оставить всех животных и с радостью заботились о них.

Теперь же в теле одного из любимцев появилось отверстие, что вызвало обеспокоенность Ксении. Как уже отмечалось, зверек заболел онкологией. Шансов спасти животное от смерти практически нет.

Напомним, ранее мы писали, что Свадьбе быть: "Холостячка" Мишина похвасталась обручальным кольцом от Эллерта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой