Популярная актриса, судья талант-шоу "Україна має талант", экс-холостячка Ксения Мишина побывала на презентации индийской кухне в столичном ресторане "Дели Дели". Соответствующим фото поделилась фанатка Ксении Алена Лакимчук на своей странице в Instagram.

На фото Мишина позирует в черных обтягивающих лосинах, рубашке в клетку и кожаном мини-корсете. На безымянном пальце правой руки видно кольцо, которое, по предположениям СМИ и поклонников, было подарено возлюбленным актрисы Александром Эллертом в честь помолвки.

Ксения Мишина выходит замуж за Александра Эллерта.

Примечательно, что на днях Мишина опубликовала фото, на котором крупным планом запечатлено ее лицо и рука. Никаких украшений на пальцах актрисы нет, потому фанаты еще больше убедились в том, что Ксения пока скрывает помолвку от общественности.

На своей странице селебрити продолжает делиться рабочими моментами и показывает подписчикам лишь одного мужчина - сына Платона.

Мишина скрывает помолвку с Эллертом.

То же самое делает и Эллерт. Так, вчера, 31 октября, звезды делились снимками с детьми в хэллоуинских костюмах. Ксения и Александр добавили в stories похожие gif-ки с тыквой, однако пока это единственное, что связывает звезд, помимо подготовления детей к празднованию Хэллоуина.

Александр Эллерт сделал предложение руки и сердца Ксении Мишиной.

Отметим, недавно Мишина заявила, что больше пара не намерена открыто рассказывать о своих отношениях. Ранее влюбленные несколько раз заявляли о разрыве, но снова сходились, чем вызывали критику от подписчиков в свой адрес.

Напомним, мы также писали, что Мишина после примирения с Эллертом заговорила о том, как опасно быть "хорошей".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой