Назойливые поклонники не перестают судачить о том, что одна из самых романтичных пар в Украине герои первого шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина и комик Александр Эллерт наконец-то воссоединились. С тех пор в Сети начались бурные разговоры о том, что влюбленные активно готовятся к свадьбе.

Ксения Мишина, актриса, отношения, Александр Эллерт
Мишина заговорила о токсичных установках
Ксения Мишина и Александр Эллерт

Недавно Мишина внезапно порассуждала о том, как опасно быть "хорошей". По словам Ксении, ей с самого детства толковали родители, что нужно терпеть и мириться, а потом за это получать любовь.

"Мы отдаем, потому что хотим быть хорошими и в 99% случаев нас об этом никто не просил. А значит единственный, кому эта жертва была нужна- это ты сам", - написала Ксения Мишина.

В то же время артистка призналась, что сейчас мы испытываем вину за то, что испытали злость и агрессию.

"Иногда кажется из этого круга просто нет выхода. Но он есть. Просто нужно выбрать себя. Свою радость, удовольствие, создать состояние, свой комфорт. Это и есть день, когда ты почувствуешь себя счастливым и свободным", - рассказала актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель проекта "Холостячка", автор студии «Квартал 95» Александр Эллерт накануне сделал романтический сюрприз с висоты птичего полета для Ксении Мишиной. И пока поклонники бурно обсуждали их "тайную помолвку", как комик заинтриговал Сеть новыми перипетиями отношений с актрисой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой