Популярная украинская исполнительница, главная героиня романтического телешоу "Холостячка" Злата Огневич вышла к подписчикам в Instagram-stories, чтобы рассказать свою историю вакцинации.

"Иду делать себе вакцину, потому что без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек. Невозможно быть полноправным членом общества в нашем мире не имея паспорта вакцинации. Как бы я не отпиралась, придется это сделать", - заявила певица.

Злата Огневич вакцинировалась от Covid-19.

Позже звезда снова вышла в stories, чтобы рассказать, как прошла процедура вакцинации.

"Итак, я себе сделала первую вакцину и сознательно не буду называть ее имени, потому что это может расцениваться, как реклама", - отметила Злата.

Огневич сделала первую прививку от Covid.

При этом артистка подчеркнула, что прививка была сделана тем препаратом, который позволяет путешествовать "в абсолютно все страны мира". Огневич добавила, что из побочных эффектов ее может беспокоить высокая температура.

"Даже если вдруг что-то будет не так, знайте, что я вас всех очень люблю и мы прекрасно провели друг с дружкой время", - пошутила певица.

Злата Огневич пожаловалась на карантинные ограничения.

Вечером Огневич рассказала, что чувствует себя великолепно.

"Рука не болит, вообще ничего не болит после вакцины, но я думаю, что ночь еще должна пройти, чтобы окончательно говорить о симптомах, но пока что все супер", - поделилась знаменитость.

Напомним, ранее мы писали, что Интрига года раскрыта: "Холостячка" Злата Огневич "спалилась" за ужином с участником проекта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой