Прямо сейчас известная украинская певица Ирина Федишин вместе с семьей наслаждается отдыхом в солнечной Турции. Пока украинцы кутаются в теплые шарфы, знаменитость на радость своим подписчикам, постит в Instagram фото в ярких летних нарядах. Но больше всего фанатов радуют снимки в купальниках.

Так, в микроблоге артистка опубликовала видео в розовом бикини. В кадре Ирина красиво бежит по белому песчаному пляжу, демонстрируя свои роскошные формы.

Потом показала, как плавает в прозрачном бассейне.

Но, больше всего Сеть взбудоражили снимки, где Ирина в ярком полосатом купальника лежит на песке.

«Кого сюди телепортувати ? 😉»,- кокетливо спросила Ирина у поклонников.

Поклонники были в полном восторге! В комментариях к публикациям многие подписчики отметили, что Федишин в бикини выглядит очнеь соблазнительно, и засыпали артистку комплиментами по поводу ее изящной фигуры и пышного бюста.

«Боже,яка красуня😍», «Вауу, шикарна обожнюю😍😍», «Від такого ніхто не відмовиться❤️», « Гарного відпочинку 🏖️», «Ты очень красивая», « радістю опинилась би зараз десь у теплих краях😍🔥А особливо з вами❤️», «Какая ты прекрасная Ираааа..))))»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Ирина Федишин мечтает стать мамой дочери:«Катя, смотрю на вас, очень вдохновляете. Все возможно, и мне очень хочется красавицу-девочку. Я не знаю, конечно, как это воплотить с третьего раза, но говорят, как Бог даст, так будет. Мы действительно с мужем хотим третьего ребенка, поэтому, поживем-увидим», - рассказала артистка.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой