Популярная украинская певица Ирина Федишин в этом году отпраздновала 15-летний юбилей брака со своим мужем-продюсером Виталием Човныком. Во время концерта «Вечер премьер с Екатериной Осадчей» она откровенно рассказала секрет счастливых отношений:

«Во-первых, это действительно любовь, потому что она все стерпит, все выдержит. Конечно, умение прощать, умение иногда стерпеть. Найти тот момент, когда лучше промолчать, а когда ты понимаешь, что все в порядке — тогда уже можно пообщаться на спокойных тонах», - отметила Ирина.

Как известно, Ирина с Виталием воспитывают двоих сыновей: 10-летнего Юрия и 4-летнего Олега. Однако по признанию самой певицы, она мечтает стать мамой дочери:«Катя, смотрю на вас, очень вдохновляете. Все возможно, и мне очень хочется красавицу-девочку. Я не знаю, конечно, как это воплотить с третьего раза, но говорят, как Бог даст, так будет. Мы действительно с мужем хотим третьего ребенка, поэтому, поживем-увидим», - рассказала артистка.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин уже много лет живет с мужем-продюсером Виталием Човныком. В честь их годовщины свадьбы артистка решила сделать поклонникам неожиданный сюрприз. Мало того, что артистка надела свадебное платье и устроила с любимым невероятно нежную фотосессию, блондинка еще и презентовала свой первый дуэт с мужем. Трек "Не кохав" уже доступен на платформе YouTube исполнительницы.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой