Украинская певица Ирина Федишин уже много лет живет с мужем-продюсером Виталием Човныком. В честь их годовщины свадьбы артистка решила сделать поклонникам неожиданный сюрприз. Мало того, что артистка надела свадебное платье и устроила с любимым невероятно нежную фотосессию, блондинка еще и презентовала свой первый дуэт с мужем. Трек "Не кохав" уже доступен на платформе YouTube исполнительницы.

Ирина Федишин и ее муж Виталий Човнык

В новой видеоработе Федишин появился не только ее возлюбленный, но и два подросших сына - Юрий и Олег. Ирина позировала в роскошном свадебном платье, а ее муж, продюсер Виталий Човнык примерил классической костюм.

Ирина Федишин с мужем и детьми

По словам певицы, клип "Не кохав" посвящен 15-летию ее брака с Виталием.

"Песня к 15-летию супружеской жизни. 29.07 мы с Виталием обвенчались. Эту песню написали вместе. Мы благодарим Господа что имеем друг друга", — прокомментировала певица.

Некоторые поклонники не смогли сдержать слез после просмотра новой видеоработы. В комментариях пользователи Сети написали, что влюбленные созданы друг для друга и являются примером для наследования.

"Теперь эту песню могут петь все молодожены Украины", "Это не передать словами. Все внутри кто любит, то знает как это оно есть", "Вау !! 😍 Не могу описать этот шедевр! Очень красивая песня и клип! Вы невероятные! Супер! Будто настоящий клип вашей свадьбы! ❤️", "Вы супер семья! Люблю вас! Продолжайте и дальше такие замечательные песни петь! Ирина Федишиш я люблю вашу семью и ваши песни! Моя лучшая певица Ирина Федишин во всем мире!", - написали фанаты.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что 7 июля младщий сын Ирины Федишин отпразновал свой день рождения. Мальчику исполнилось 6 лет. В кадре звездная семья позировала с шариками на фоне парка, а также с праздничным тортом. Для праздника блондинка выбрала белоснежное обтягивающее платье на бретельках. Виталий Човнык не стал отставать от красавицы-жены и нарядился в трендовую футболку такого же цвета.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой