Украинская популярная певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками редким снимком, на котором показала своих подросших сыновей — 10-летнего Юрия и 6-летнего Олега. На некоторых снимках компанию им составил Виталий Човник — муж, продюсер исполнительницы. Кадры артистка опубликовала в честь дня рождения своего младшего наследника. Соответствующее фото появились на ее официальной страничке в Instagram.

Ирина Федишин и ее сын Олег

Отметим, 7 июля, младщий сын Ирины Федишин отпразновал свой день рождения. Мальчику исполнилось 6 лет. В кадре звездная семья позировала с шариками на фоне парка, а также с праздничным тортом.

Ирина Федишин с мужем и детьми

Для праздника блондинка выбрала белоснежное обтягивающее платье на бретельках. Виталий Човнык не стал отставать от красавицы-жены и нарядился в трендовую футболку такого же цвета.

"Нашему Олежке уже 6 лет. Спасибо всем за ваши поздравления ❤️", - написала Ирина Федишин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в программе "Світське життя" Ирина Федишин наконец-то рассекретила, почему ее супруг похудел на 11 килограммов. Дело в том, что она с Виталеем вскоре отпразднует 15-летие брака. По этому случаю они решили устроить пышную свадьбу. "Мы готовим сюрприз! Это не просто будет семейно-родственная свадьба, а очень большая свадьба", — заинтриговала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой