Украинская популярная певица Ирина Федишин уже много лет замужем за Виталеем Човныком. Пара воспитывает двух сыновей — 10-летнего Юрия и 5-летнего Олега. Продюсер счастлив, что встретил женщину своей мечты, а исполнительница не представляет возле себя другого избранника. Кажеться, это и есть настоящее счастье и, конечно же, взаимная любовь.

Ирина Федишин с мужем и детьми

В программе "Світське життя" Ирина Федишин наконец-то рассекретила, почему ее супруг похудел на 11 килограммов. Дело в том, что она с Виталеем вскоре отпразднует 15-летие брака. По этому случаю они решили устроить пышную свадьбу.

"Мы готовим сюрприз! Это не просто будет семейно-родственная свадьба, а очень большая свадьба", — заинтриговала артистка.

Ирина Федишин с мужем Виталием Човныком

Также певица призналась, что пока свадебное платье не купила, но уже тщательно начала присматриваться к нарядам.

Напомним, Ирина Федишин вышла замуж в 2006 году за продюсера Виталия Човныка, который помогает строить карьеру. Свадьбу отмечали с размахом во Львове, на торжество пришли 120 гостей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также том, что Виталий Човнык назвал Ирину Федишин "музыкой", а ее стихи "родниковой водой". Кроме того, продюсер артистки признался, какие ассоциации у него возникают после прослушивания ее песен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой