Ольга Сумская без сомнения была и остается самой красивой актрисой в Украине, поэтому нет ничего удивительного в том, что ее дочери от двух браков – 19-летняя Анна от Виталия Борисюка и 31-летняя Антонина от Евгения Паперного такие же красавицы и взяли от матери все самое лучшее.

Поклонники не раз отмечали, что внешне девушки очень похожи на свою знаменитую маму, особенно старшая Антонина, которая много лет живет и работает в России. Помимо актерской карьеры, Тона активно развивает свой блог, где делится подробностями жизни.

Так, недавно Паперная опубликовала редкое фото со своим гражданским мужем – актером Владимиром Яглычем.

А на днях Антонина поделилась новыми фото, где показала свое лицо крупным планом с чуть заметным макияжем.

«Секрет красоты - здоровый сон Здоровый сон….А что это ?»,- подписала серию снимков Тоня.

«Секрет красоты ,генетика,у них вас в семье все красотки!», «Вы очень классно выглядите❤️», «Какая красивая ❤️🔥», «Повезло Вашему мужу! Не всякому такие красотки достаются! 🔥», «А ещё хороший фильтр😂😂», «Тоня , Вы покрасивели! Вот не зря в Киев съездили! Очень породистая красота! 👏🔥»,- писали в Сети.

А что скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой