В следующем году на СТБ выйдет 12-й сезон популярного шоу "Холостяк". Его премьера запланирована на весну 2022 года. В Сети поклонники романтического реалити поделились идеями, кто может стать героем нового сезона "Холостяка" и назвали кандидатов, которых хотели бы видить в этой роли.

Кто станет новым "Холостяком"
Кто станет новым "Холостяком"

Так, несменный ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник поинтересовался в интернет-пользователей, кто примет эстафету у Михаила Заливако. Реакцию от фолловеров не пришлось долго ждать.

«Кто станет новым Холостяком? 12-му сезону проекта Холостяк быть! 26 октября, началась съемка 12-го сезона проекта. Кто же станет новым Холостяком — делитесь своими догадками в комментариях», — говорится в посте.

«Очень хочется участие Алексея Трегубенко», «Ренат Ахметов???», «Антон Птушкин», «Возможно будет не один Холостяк, а двое, чтобы девушки имели выбор», «Снова кто-то неизвестный, как в прошлый раз», «Холостячку интереснее смотреть, чем Холостяка», «Богдан Юсипчук», «Жан Беленюк?», «Милевский будет — футболист», «Алексей Дурнев», «Узелков», «Эктор Хименес-Браво», «Снова какого-нибудь ноунейма возьмете», — написали комментаторы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Михаил Заливако прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце бизнесмена боролись невероятные красавицы, а после окончания проекта он сделал предложение Анне Богдан, бывшей жене экс-главы Офиса президента Андрея Богдана. Пара вместе уже около года. В социальных сетях они регулярно публикуют общие фотографии, а недавно позировали в пышных классических нарядах на съемках популярного шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой