Ведучий телеканалу "Україна", автор та продюсер проекту "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич огорчил поклонников печальной новостью. На своей официальной страничке звезда сообщил, что от коронавируса умер его крестный отец Валерий.

В семье Анатолия Анатолича случилось горе
В семье Анатолия Анатолича случилось горе

Анатолич опубликовал архивное фото, на котором предстал со своим крестным и с двоюродным братом.

"Валера, лучший друг моего папы и мой любимый старший друг. Я очень любил тебя. И буду любить. Мой отец погиб в драке. Мой крестный мог погибнуть 10 раз в Афгане, или потом ещё раз 20 в драках, но нет. Он умер от COVID19. Да, он был не привит, не потому что был против, а просто он такой человек был. Ему не до этого было. Вот собирался, но... Поэтому антиваксеры идут в ж*пу с любыми своими аргументами. Слишком много смертей вокруг меня от этой болезни. Берегите себя, очень прошу. Не глупите. И цените своих близких", — отметил Анатолич.

"Примите мои соболезнования 🙏 хочется верить что люди, которые узнают о этих смертях задумаются и вакцинируются 🙏", "Очень соболезную", "Твой Дядя был крутой мужик!", "Вы копия отца", - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич принял участие в мировом марафоне Virgin Money London Marathon в Лондоне, в рамках которого преодолел 42 км за 4 часа 48 минут. При этом большую часть маршрута звезда бежал под дождем. По окончанию марафона Анатолий отметил, что гордится тем фактом, что благодаря ему, непрофессиональному спортсмену, украинский флаг поднимется на одном из из престижнейших и самых массовых забегов в мире.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой