Известная украинская балерина Екатерина Кухар в восьмом эфире "Танцев со звездами" шокировала поклонников, заявив, что ее эмоциональность обусловлена тем, что она находится "в положении".

Екатерина призналась, что на протяжении всей недели ее буквально штурмовали расспросами про третью беременность. В новом выпуске "Танцев" звезда решила прокомментировать свои слова во избежание недоразумений в будущем.

Так, артистка рассказала, что имела в виду не то положение, о котором все подумали.

"Да, я действительно в положении, но творческом, потому что наши проекты – как дети, мы их вынашиваем, они появляются на свет и международный фестиваль имени Сержа Лифаря именно такой", - призналась Кухар.

Отметим, сейчас звезда вместе с мужем, танцором балета Александром Стояновым много времени уделяют карьере. У пары уже есть двое детей, которым танцоры уделяют все свое свободное время.

Ранее Кухар отмечала, что они с супругом не против пополнения в семье, однако в ближайшем будущем не планируют третью беременность, поскольку сейчас у семьи другие приоритеты.

Фестиваль имени Сержа Лифаря - это международный фестиваль балетного искусства, посвящённый памяти выдающегося украинского артиста балета XX века. В нем ведущие танцоры Украины показывают свои умения и пропагандируют культурные ценности в обществе.

Напомним, ранее мы писали, что "Я в положении", – Екатерина Кухар эмоционально намекнула на беременность.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой