Прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко, Народная артистка Украины Екатерина Кухар ошарашила участников, ведущего и коллег-судей неоднозначной репликой о том, что она в положении.

Началось все с того, что после выступления Александры Зарицкой, Александра Прохорова и Юрия Мешкова строгая судья буквально засыпала трио комплиментами. Невиданной щедрости со стороны сдержанной Кухар удивились все. Свою эмоциональность звезда объяснила тем, что сейчас находится "при надії".

После этих слов в зале на секунду повисла тишина. У ведущего шоу Юрия Горбунова от услышанного пропал дар речи. Впрочем, звезды не стали развивать тему, чем еще больше взбудоражили интерес фанатов.

Так, в комментариях под видео поклонники балерины принялись поздравлять звезду с третьей беременностью.

Напомним, в браке с танцором Александром Стояновым Екатерина Кухар воспитывает двоих детей - сына Тимура и дочь Анастасию. Пара неоднократно заявляла, что мечтает о третьем ребенке и, возможно, влюбленные наконец решили исполнить сокровенное желание.

Отметим, Стоянов и Кухар начали отношения еще на заре своей карьеры, но вступили в брак спустя много лет. В сентябре 2021 года пара отметила вторую годовщину свадьбы. Вместе с родителями семейный праздник отмечали и сын с дочкой. Влюбленные не спешили в ЗАГС, так как считали, что для счастливой жизни им не нужны формальности.

Напомним, ранее мы писали, что Поломал букет от фаната и выкинул кроссовок: муж Кухар раскрыл правду о ссорах с женой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой