Известная певица, блогер DOROFEEVA в интервью изданию "Vogue Украина" рассказала о неуверенности в себе из-за маленького размера груди. Исполнительница заявила, что долгое время не могла принять свой бюст и худобу и пыталась скрыть мнимые недостатки за спортивной одеждой. Так, во время гастролей группы "Время и Стекло", солисткой которой была Дорофеева, певица пыталась скрыть "субтильный верх", выбирая объемные наряды.

Артистка призналась, что принять себя ей удалось только к 28 годам. До этого Надя была уверена, что у поп-исполнительницы должен быть пышный бюст, потому своих форм она попросту стеснялась.

Сейчас Дорофеева считает свои комплексы бессмысленными и глупыми. При этом певица отмечает, что ей по душе новая тенденция в мире, когда женщины не боятся заявить о принятии себя. Надя подчеркивает, что растяжки, комплексы из-за роста и веса - абсолютно нормальные явления. По ее словам, вместо того, чтобы стесняться, девушкам стоит поработать со стилем, чтобы подчеркнуть достоинства и стать уверенней в себе.

Звезда призналась, что начала уделять внимание красивому гардеробу сравнительно недавно. Так, дизайнерские вещи в шкафу Дорофеевой появились в 31 год. Певица добавила, что приучает баловать себя и мужа. Недавно Надя подарила Владимиру Дантесу подвеску от бренда Prada. Артист сразу надел ее на работу, хотя раньше недоумевал, зачем так тратиться на вещи.

Напомним, ранее мы писали, что Бывшие женщины Потапа Горовая и Дорофеева показали, чем лучше Каменских – «С каждым днем все краше и краше».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой