Стоило только телеведущей Кате Осадчей уехать из дома, оставив младших детей на папу, как Юрий Горбунов тут же обнародовал фото, которое все так долго ждали. Напомним, на днях Катя отправилась в Германию, чтобы встретиться 19-летним сыном Ильей, который учится в США, и пока Катя проводит время со старшим ребенком, Юрий Горбунов занимается малышами.

На страничке ведущего уже успели появиться фотографии, где он гуляет с Иваном.

А пару часов назад Юрий обнародовал снимок с младшим Данилой. В кадре сам Горбунов в домашнем халате, 4-летний Ваня, который вместе с отцом кормит братика грудным молоком из бутылочки.

«Тато аж очі заплющив від радості😇😇😇.Моя неділя перед виходом з дому на Танці!!»,- подписал снимок Юрий.

Сеть взорвалась от комментариев. Еще бы – Горбунов впервые показал лицо малыша!

«Івана до 3х років не показували..а Данила вже можна😮🙄🙃 «, «Молодці приклад для багатьох❤️», «Какая идиллия 🙏🙏🙏, супер 🔥🔥🔥 пусть здоровенькими будут все детки 🙏», «Яка радість! Батьківська любов і надія.», «Так мило», «Какие невероятно милые 🧡», «Дуже мило!🙌Здоров'я всім!», «амечательные❤️ всё трио😍», «На Катю схожий 😍@kosadcha чи ви татусеві не кажете ?😜😂», «Круте фото. Крута сім'я 😍.», «Щасливий татусь☺️»,- пишут фолловеры.

Можно только представить, что скажет на это Катя Осадчая, которая всегда тщательно скрывала лица детей. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой