На сегодняшний день MONATIK является самым востребованным артистом не только в Украине. Часто Дмитрия приглашает выступать заграницу. Вместе с командой его сопровождает супруга Ирина и двое сыновей -6-летний Данил и 4-летний Платон.

Если Дмитрий в своем микроблоге в основном делится снимками с концертов, то его 36-летняя жена показывает, что происходит потом. На ее страничке можно увидеть, как отдыхает команда, а так же кадры с маленькими детьми. Так, в Instagram-аккаунте Ирина Демичевой появилась новая фотография.

В кадре молодая женщина позирует перед зеркалом роскошной уборной одного из отелей Абу-Даби на ней красивое красное платье с глубоким декольте. Волосы Ирина немного взъерошены, а на лице чуть заметный макияж.

«В зазеркалье 🪞»,- коротко подписала фотографию жена Монатика.

«Роскошная🔥🔥», «Неземная красота 😍», «Шикарная», «великолепная женщина однако❤️», «Волосы 🔥🔥🔥»,- писали восторженные фанаты.

В то время, как Ирина публикует снимки из туалета, ее супруг обнародовал редкий снимок своей 36-летней жены, где впервые показал ее полностью раздетой и без макияжа.

Monatik обнародовал редкое фото 36-летней жены Ирины

Напомним, что на днях в Сети появились новые фотографии, которые были сделаны во время поездки семьи Монатика в Дубай, куда он вместе с супругой прилетел по приглашению Светланы Лободы, которая в эти даты с большим размахом отметила День рождения. Стоит отметить, что Monatik был единственный украинский певец, которого пригласила к себе Лобода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой