Заслуженный артист Украины Дмитрий Монатик выступил на дне рождения певицы Светланы Лободы. Звезде исполнилось 39 лет. Вечеринку в честь своего праздника экс-солистка "ВиаГры" закатила на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах - Дубае. О том, что украинский исполнитель спел несколько своих треков вызвало в Сети небывалый резонанс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Концертную видеозапись выложил в личных Instagram-сториз бойфренд Лободы Бичолла Тетрадзе. На видео видно, как сама певица танцует под одну из песен Монатика.

"Света показала, как надо двигаться под «Вечериночку». Как буратиночка😂", - говорится в сообщении телеграм-канала "Культурная Прачечная".

"Ого, два легендарных, больших артиста встретились на одной сцене", "Как буратиночка? "Да ладно. Вы порой не объективны. Она блистательно, фантастически круто выглядит. В 39 лет фигура, как во времена ВИА Гры.
Двигается прекрасно", "Какой же Монатик класснючий! Лапочка такая". "Пересмотрела все сторис у них и все время подпевала. Он просто лучший, непревзойденный, бомбезный артист, а его концерты - это особенное что-то, это какая-то магия, честное слово!", "Незабываемое музыкально-танцевальное действо: душевное, атмосферное, радостное, крутецки яркое, зажигательное, с обязательным и удивительным послевкусием", "Король украинской поп-музыки выступил на дне рождения Queen Loboda - это же событие!",- написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 октября одна из самых известных и скандальных певиц Украины – Светлана Лобода отмечает свой 39-й День рождения. Накануне артистка, которая обожает выставлять свою роскошную жизнь напоказ, приехала в теплые края, чтобы повеселиться вместе с друзьями. На видео, которое появилось в микроблоге, Лобода предстала в высоких черных трусах-шортах утягивающих живот и лифе с пуш-апом подчеркивающим грудь. Сверху было надето платье-сетка, которое было дополнено стильными сапогами-казаками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой