31-летняя певица Надя Дорофеева, которая регулярно показывает себя во всей красе, а недавно даже раздвинула ноги и засветила "пирожок", продолжает радовать поклонников новыми пикантными фото.

На офиициальной Instagram-станице Надя опубликовала серию черно-белых снимков из фотосессии для украинской версии журнала Vogue. На одном из снимков она позирует топлес, прикрывая руками голую грудь одну руку она прислонила к полуоткрытому рту.

"Для меня журнал Vogue как "Грэмми" в мире музыки! Всегда испытываю физическое удовольствие, когда перелистываю его страницы. Еще большее удовольствие – увидеть на этих страницах новую себя!" – подписала фотографии Дорофеева.

Первым на снимки оценил ее продюсер Потап, который написал: «Ооооочень🔥».

«Богиня просто», «Копия Гаги, на этих снимках, сама не своя, что печально", «Я сначала подумал, что это Регина Тодоренко... Вы так похожи», «Не похожа на себя, но всё ровно очень🖤», «Ааааа вторая фоткаааа!!!! 🔥🔥🔥 отвал💔», «Странно почему не на обложке💔», «Даже не узнала😱 Какая шикарная, всегда прекрасна, но тут прямо другой Вайб💔💔💔», «С этим цветом волос вы старше кажетесь», «Гордимся тобой🙌❤️»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой