Недавно в эфире программы «Взрослые девочки», которая выходит на YouTube, телеведущая Маша Ефросинина призналась, что не считает свою фигурой идеальной, а уже через несколько дней продемонстрировала фото в купальнике.

Так, в микроблоге Ефросининой, которая прямо сейчас отдыхает с мужем-бизнесменом Тимуром Хромаевым и младшим сыном Сашей на Мальдивах, появились новые фото. На одном из них теледива предстала в ярком желтом купальнике с высокими плавками, который вызвал немало споров с Сети.

«Ужасный купальник – трусы",» Маша,Вы такая красивая)но эти трули))», - писали поклонники.

А буквально через день в «сториз» 42-летняя Мария поделилась новыми фото, где уже позировала в бикини и прозрачном платье, где можно во всех подробностях рассмотреть фигуру звезды. Кажется, Мария слишком строга к себе – ее тело выглядит идеально!

Маша Ефросинина разделась на камеру Фото: Instagram

«То чувство, когда тебе более 40-ка, 2е детей, а это нифига не оправдание чтобы выглядеть на миллион и иметь потрясающую фигуру😍»,- написала одна из поклонниц.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Машей Ефросининой и Олей Поляковой:

Напомним, что на съемках "Врослых девочек" Оля Полякова, которая ранее рассказала о ролевых играх с мужем, призналась, что не стесняется своих недостатков. Украинская поп-исполнительница рассекретила свой вес. Оказалось, что артистка весит 67 килограмм, а это на четыре килограмма больше, чем у Маши Ефросининой.

Кроме того, Оля Полякова и Маша Ефросинина, которые ранее обсудили половое воспитание своих детей-подростков, подняли кофты и показали пресс. Суперблондинка ошеломила рельефным телом с завестными кубиками. "Молодые кобылки нервно курят в сторонке" - напипсали в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой