О пикантных темах Маша Ефросинина и Оля Полякова поговорили в эфире YouTube-шоу "Взрослые девочки". Так, звезда украинской эстрады призналась, что в обычной жизни предпочитает сексуальным нарядам комфортную одежду, так как состоит в браке, который проверен не одним годом.

При этом Полякова отметила, что если бы речь шла о новом партнере, то при нем звезда ходила бы и вовсе без какой-либо одежды или белья.

Ефросинина разделяет точку зрения гостьи. Ведущая призналась, что также любит чувствовать себя комфортно рядом с мужем, однако иногда пара придумывает интересный сюжет и Маша перевоплощается согласно ему.

Услышав это, Полякова заявила, что у нее тоже есть костюмы для ролевых игр. В частности, певица представала перед любимым в образе медсестры и горничной.

Интервьюер Ефросинина призналась подруге, что однажды тоже хотела сделать сюрприз возлюбленному, появившись перед ним в костюме горничной, однако вместо страсти вызвала у мужа лишь приступ дикого смеха.

Ведущая поделилась, что супруг придумал целую дюжину шуток и так и не смог настроиться на нужный лад.

Во время интервью селебрити затронули и серьезные темы. Так, Оля Полякова призналась, что сейчас посещает психолога, чтобы избавиться от своей зависимости от комплиментов. По словам певицы, она очень тяжело переносит отсутствие похвалы и не представляет своей жизни без всеобщего одобрения. Именно поэтому звезда фотошопит каждый свой снимок в Instagram.

Напомним, ранее мы писали, что Маша поделилась лажей: Ефросинина призналась, что сделала губы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой