Популярная украинская ведущая, блогер, инфлюенсер Маша Ефосинина в эфире авторской программы "Взрослые девочки" в беседе с Олей Поляковой призналась, что таки делала губы.

Звезда заявила, что сейчас не прибегает даже к аппаратным процедурам, а в свои 20 не побоялась испортить естественную красоту с помощью ботокса.

Ефросинина рассказала, что ее переубедили в том, что уколов губы она почувствует себя намного уверенней и красивей. Под давлением социума Маша согласилась, но вау-эффекта от процедуры так и не дождалась.

Спустя время Ефросинина снова решила "исправить" губы. На этот раз она сделала контур верхней губы, так как от природы "у нее его вообще нет".

Ведущая поделилась также, что последние пять лет не делает аппаратные процедуры, так как в ее организме выработался иммунитет к ботулотоксину. Отметим, в косметологии ботулотоксин применяется для того, чтобы нарушить передачу импульса с нервного окончания на мышцу, вызывая тем самым паралич мышцы. Простыми словами белок ботулотоксин не дает образовываться морщинам.

Ефросинина добавила, что сейчас также борется с пигментными пятнами, которые появились на ее лице после коронавируса. Маша рассказала, что однажды проснулась с пятнами на лице и просто рыдала, так как не понимала, как решить проблему.

Сейчас сохранять молодость кожи звезде помогает косметолог, правильных уход и здоровое питание.

Напомним, ранее мы писали про «Ужасный купальник…»: Маша Ефросинина в высоких трусах засветила пятнистый загар (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой