40-летний Сергей Притула - популярный украинский шоумен, звездный ведущий и лицо Нового канала. В его профессиональном багажа десятки успешных телевизионных проектов, в том числе: "Хто зверху?", "Дети и против звезд" и другие. Притулу любят миллионы телезрителей, и активно следят за его жизнью в социальных сетях.

Отметим, что Сергей Притула, который станет отцом в четвертый раз, вполне открыт с поклонниками. Он часто делится фото и видео в Instagram, однако личную жизнь от общественности шоумен скрывает максимально. Известно, что сейчас в жизни Сергея Притулы есть жена Екатерина, которая делает его счастливым. Но встретились они не в самый простой период...

Сергей Притула познакомитлся со своей теперешней женой на работе. это произошло в то время, как первый брак телеведущего трещал по швам. Тогда он состоял в отношениях с Юлией Андрийчук, пара воспитывала сына Дмитрия. Казалось бы, все идеально... Но только с первого взгяда.

Семейная история Сергея Притулы и Юлии Андрийчук закончилась мирно. Они поняли, что больше не любят друг друга и решили не портить свои жизни. Чтобы остановить поток постоянных ссор и недопониманий, пара развелась. К слову, этому решению был рад и их совместный сын.

После развода Сергей Притула всячески поддерживал бывшую жену. По данным украинской прессы, он даже купил ей двухъярусную квартиру, чтобы она не чувствовала дискомфорт. С тех пор Юля успела выйти замуж и родить второго ребенка. На данный момент Сергей и Юлия поддерживают дружеские отношения.

Смотри видео про Сергея Притулу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой