Ми-ми-мишные новости! Популярный украинский ведущий Сергей Притула рассказал, что в его семье ожидается пополнение. Это признание шоумен, который недавно показал первую в жизни татуировку, шокировало общественность. Ведь всего четыре месяца назад Сергей Притула и его жена Екатерина Сопельник стали родителями дочери Стефании.

По словам Сергея Притулы, он мечтает о большой семье, и любимая его в этом поддерживает. Еще будучи в родильном доме шоумен с женой договорились, что обязательно вернутся туда за третьим малышом. Напомним, что у Сергей Притула и Екатерина Сопельник воспитывают двух совместных детей, а также старшего сына шоумена от первого брака.

Недавно ведущий шоу «Хто зверху?» и проекта «Дети против звезд» (Новый канал) Сергей Притула дал интервью Екатерине Осадчей в «Светской жизни». По словам шоумена, он хотел бы стать отцом в четвертый раз. Более того, вместе с женой Екатериной Сергей планирует очередное пополнение в семье.

«Нам з дружиною це все дуже подобається, тому що у мене була мрія, щоб в будинку було повно дитячого сміху і, в принципі, зараз воно так і є. Ми ще з пологового будинку не виписалися, а вже домовилися, що повернемося. У нас так було і минулого разу», - признался Сергей Притула, который ранее рассказал, как справляется с маленькой дочкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой