В Сети часто ходили слухи, что Ольга Цибульская изменяет своему супругу. Ей припысывали головокружительные романы со многыми влиятельными мужчинами, в том числе с артистом DZIDZIO. Сама же 35-летняя исполнительница утверждает, что остается верной своему любимому и они очень счастливы. Экс-супруг певицы SLAVIA решил также вмешаться в ситуацию и расставить все точки над "i".

Дзидзьо о романе с Олей Цыбульской
Дзидзьо о романе с Олей Цыбульской

В новом выпуске "Балючі теми" на YouTube-канале DZIDZIO признался, что у них с Цибульской только профессиональные отношения.

"Я вообще не интересуюсь, как это происходит. Оля для меня профессиональный человек, который очень много прошел. Она создавала сама себя. Она так много прошла. Оля была радиоведущей, ведущей. Она много работает", — говорит артист.

"Увидели Михаила с новой, очень неожиданной стороны! Супер!", "Отлично, что Михаил дал это интервью и больше раскрылся, как личность", - прокомментировлаи интернет-пользователи.

Дзидзьо о романе с Олей Цыбульской
Дзидзьо о романе с Олей Цыбульской

Напомним, Надя, которая уже давно является музой и главной вдохновительницей группы DZIDZIO, родила своего первенца — сына Дениса, а Олю и Михаила (Дзидзьо) пригласила стать его крестными родителями. С тех пор Дзидзьо и Оля Цибульская являются кумовьями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай ткже о том, что фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома и певица SLAVIA — Ярослава Притула познакомились в студенческие годы, их союз продержался 20 лет. По словам певца, проблемы в браке начались давно, но до карантина он «убегал» от них в работу, а во время локдауна пара поняла, что дальше так продолжаться не может.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой