Пользователи Сети не скрывают своего восторга от перевоплощения Тины Кароль в новом клипе "Двойной рай". Это еще раз доказывает, что 36-летняя артистка не боится экспериментов и готова открыть свое серце новому любимому после долгих лет страданий.

Кароль призналась, что снова влюблена
Кароль призналась, что снова влюблена
Фото: Инстаграм Тины Кароль

Как говорит сама Кароль, она стала совсем другой и перестала скрывать свои чувства.

"Любите, не боясь оступиться, и пусть звучит симфония страсти в погоне за счастьем. Мое вдохновение - это порыв. Я вновь много пишу, даря вам свое понимание мироздания", - сказала Тина.

В подтверждение своих слов исполнительница прикрипела несколько кадров из клипа на песню "Двойной рай". Судя по всему, ее сердце разбилось на тысячи маленьких осколков, а сама певица наконец-то обрела свободу.

Стоит отметить, что образы Тины Кароль создавала стилист Ольга Ревуцкая, которая подчеркнула концепцию "скрытой сексуальности" нарядами total black: короткое черное платье от David Koma, платье в пол Saint Laurent и главный образ клипа – винтажный черный наряд Gucci, созданный Томом Фордом для этого бренда в 1998 году.

Поклонники не смогли пройти мимо игривых фото Кароль, после чего засыпали ее воздушевленными комплиментами.

"Выстрел прямо в сердце! 💔", "Опасная 🔥", "Шикарная 😍😍😍", "Классный образ 🔥", "А что насчёт строчек, которые не были использованы в альбоме, но были написаны у вас под постами?? Нам ждать чего-то ещё?", "С годами только красивее становится 🔥", "Прекрасная и чувственная девочка", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которой приписывают головокружительные романы со многими известными мужчинами, не очень любит разговаровать о своей личной жизни. Однако, если послушать ее новую песню "Двойной рай, то ответы на многие вопросы можно найти здесь

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой