Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которой приписывают головокружительные романы со многими известными мужчинами, не очень любит разговаровать о своей личной жизни. Однако, если послушать ее новую песню "Двойной рай, то ответы на многие вопросы можно найти здесь. В этом клипе 36-летняя артистка предстала перед поклонниками в новом эротическом образе. Ролик уже доступен на официальном аккаунте певицы в YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Ранее Кароль заявляла, что ее музыкальная работа – это повесть о любви. В ней есть пронзительные тексты и мотивы меланхолии. Также Тина отмечала, что посвятила альбом "одному человеку и отношениям" и "своей свободе".

В клипе певица появилась в несколько откровенных образах в "Total black". Она демонстрировала, как сексуально выгибалась,заряжала оружие и даже стреляла в мишень.

Тина Кароль выпустила клип на песню "Двойной рай"
Тина Кароль выпустила клип на песню "Двойной рай"
Тина Кароль выпустила клип на песню Двойной рай

"В глазах твоих двойной рай
Держи меня и не отпускай
Не обрывай разговор
В нем никаких укор
Я просто тебя ревную
Меня полюби такую
Под пули иду вслепую", - поет Тина Кароль.

"Счастлив этот человек, которому Тина так искренне и душевно открывает свои чувства и душу", "Самая талантливая певица и необыкновенно красивая женщина", "Тина поражает вкусом и профессионализмом!", "Очень роскошно, клип в стиле total black и главная героиня блондинка, просто шикарно!", "Самая трогательная и талантливая певица Украины!!!Горжусь", "У вас такой сильный голос, поздравляю с премьерой, БРАВО", "Тина - девушка Бонда", "Я в шоке от того, как Тина не боиться меняться. Каждый клип отличается кардинально, нет этой заезженной пластинки и это прекрасно", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль, которую на сегодняшний день, по мнению поклонников, называют самой красивой артисткой в Украине, продолжает удивлять своими преображениями. На фотографии в Instagram@svitsketv артистка позировала вместе с Катей Осадчей в облегающем черном платье с глубоким декольте. Особое внимание привлек макияж с бледным тоном, темной помадой на губах, толстыми стрелками и чуть заметными бровями, а также прическа с начесом, которые, по мнению публики, слишком состарили Тину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой