Костя Войтенко в актерстве уже более 10 лет. За это время он снялся в десятках разнообразных проектов и получил ценный опыт. Парень с радостью поделился им во время съемок третьего сезона шоу «Дети против звезд» на Новом канале — он дал несколько советов детям, которые мечтают стать успешными актерами.

— Я бы не советовал заниматься в какой-то студии. Лучше много раз смотреть фильмы, в которых хорошо играют актеры-дети и пытаться повторить то, что они делают. Сцены, монологи… А потом пробуйте сниматься, ходить на кастинги. Именно на съемочной площадке режиссер всему научит и покажет, что делать, — отметил Костя.

"Мне обидно, больно и грустно": жена Константина Войтенко поделилась правдой о жизни с мужем

Когда попадете на съемки, обязательно выучите текст и будьте настоящими. Эти простые правила — стопроцентный залог успеха.

— Если справляешься с этим — все получится! Если не знаешь слов, пытаешься быть кем-то другим, а не собой, выразительно читаешь, потому что так сказали — это фальшь. Настоящесть — вот тренд, популярный во всем мире и всегда актуальный в сфере кино, — отметил актер.

Смотри видео с Константином Войтенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой