После того, как участница первого в Украине шоу «Холостячка» объявила о расставании со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом, ей мало кто поверил. Даже после пронзительного поста, где героиня шоу сообщила о разрыве, в Сети регулярно возникали слухи, что Мишина и Эллерт на самом деле продолжают отношения и даже живут вместе – «Счастье любит тишину»,- писали в Сети и обговаривали их совместные фотографии и видео, которые были сняты папарацци или фанатами.

А на днях экс-Холостячка, наконец-то расставила все точки над «i» и впервые откровенно рассказала все об отношениях с Александром. Так, на днях Мишина общалась с поклонниками в Іnstagram в формате «вопрос-ответ». Одна из фанаток спросила:

«Какие у вас отношения с Александром Эллертом?».

Мишина ответила:

Много вопросов на одну и ту же тему. У нас нет отношений и мы не вместе.

Ксения Мишина рассказала все об отношениях с Александром Эллертом.

Можно только представить разочарование поклонников пары. Многие очень надеялись, что герои шоу просто скрывают свои отношения от посторонних глаз. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой