Успешная телеведущая, шоувумен Леся Никитюк поделилась с подписчиками фото, сделанным 16 лет назад. На нем звезда сидит на дереве и разговаривает с мамой по телефону. Одета ведущая в повседневную одежду - фиолетовую кофту, темные джинсы со стразами и черные кеды. Волосы Леся собрала сзади. Макияж на лице звезды разглядеть сложно, но зато хорошо виднеются темные бровки-домики.

К слову, сегодня в stories Леся решила рассказать о том, кто повлиял на ее чувство стиля.

Звезда призналась, что первым личным стилистом выступил ее родной брат. Именно за ним ведущая донашивала вещи.

Леся Никитюек поделилась личными секретами стиля.

Позже Никитюк формировала свой стиль под влиянием трендов Хмельницкого базара. Леся поделилась снимком, на котором позирует в белой майке и турецких джинсах. На этом фото изменилась и прическа блогера: теперь Леся распустила волосы, так что становится ясно, что какое-то время ведущая предпочитала каре.

Леся Никитюк одевается на базаре.

Никитюк также вспомнила и свою подругу Ольгу. Сейчас девушка живет в Нью-Йорке и занимается маркетингом. Леся вспомнила, как однажды подруга выручила ее на съемках в Норвегии, одолжив свое выпускное платье.

Леся Никитюк берет вещи на прокат.

Вскоре после этого Никитюк сделала рывок в карьере и попала на проект "Орел и Решка". Блогер отметила, что создатели шоу привлекли к процессу стилиста, так что Леся наконец попала в руки профессионала.

Леся Никитюк предстала в соблазнительной позе.

Пятым и самым главным стилистом звезды была она сама. Звезда показала фанатам необычный аутфит и подшутила над самой собой.

"Как видите по лицу, меня все устраивало кроме одежды...", - написала Никитюк.

Леся Никитюк раскрыла секреты своего стиля.

Напомним, ранее мы писали, что "Я очень счастлива!" Леся Никитюк впервые показала своего бойфренда — роскошный мужчина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой