После неудачных романтических отношений с соседом по лестничной площадке Леся Никитюк стала тщательно скрывать свою личную жизнь от публики. Но недолго она придерживалась своего решения... Звезда, похоже, решила закрыть тему одиночества и опубликовала фото с новым возлюбленным.

На днях Леся Никитюк отметила 34-й день рождения. В честь этого украинская телеведущая, звезда Нового канала организовала громкую вечеринку в стиле диско и пригласила своих близких, друзей и звездных коллег. На праздник, который состоялся в одном из престижных столичных заведений, был приглашен также и новый бойфренд артистки.

В Stories на официальной Instagram-странице Леся Никитюк, которая озвучила список требований к мужчинам, разместила интригующее фото. На нем ведущая проекта "Хто зверху?" позировала в обьятиях исползантного мужчины, закину на него ногу.

Лицо молодого человека Леся Никитюк закрыла смайликом, но добавила эмоджи с сердечками. Тем самым, уверены поклонники, она намекнула, что между ней и этим мужчиной завязались романтические отношения. К фото Леся добавила подпись: "Друзья, вчера был лучший День Рождения за всю историю моей жизни! Я очень счастлива".

Смотри видео о личной жизни Леси Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой