Уже пять лет вся Украина Святослав Гринчук ведет утренние эфиры ТСН. Несмотря на серьезную должность, характер Святослава остался без изменений, даже серьгу после каждого эфира Гринчук снова одевает в ухо.

Гринчук рассказал, как жена реагирует на его поклонниц
Гринчук рассказал, как жена реагирует на его поклонниц

В свободное от работы время Гринчук записывает веселые видео в Тик-Ток. Иногда с ведущим Сніданок з 1+1 Русланом Сеничкиным, который со своей телепарой Людмилой Барбир пытаются подловить Святослава на шутки и постоянно придумывают, как разыграть Гринчука.

Вне эфира Святослав - любимый мужчина и заботливый папа дочери Дзвинки, которой недавно исполнилось 4 года. С женой Христиной Святослав знаком еще с 15 лет - это первая единственная большая любовь. По словам Христины, мужа к поклонницам не ревнует, потому что в любимом уверена на все 100%.

Гринчук рассказал, как жена реагирует на его поклонниц
Гринчук рассказал, как жена реагирует на его поклонниц

«Он классный ведущий, очень красивый, интеллигентный, поэтому я радуюсь, когда к нему подходят брать автограф или просто здороваются», — рассказала супруга Святослава Гринчука.

Назвать дочь Дзвинкою, предложила Христина, а вот характер девочка унаследовала от двух родителей, и как отметил Святослав, он очень своенравный. Дзвинка может разрисовать стены дома карандашами, упрекнуть папу, почему это он, например, не махал ей с экрана телевизора.

«Папа, что это такое?» – сказала однажды дочь Святославу. – «Тебя показывали по телевизору, я тебе махала, но ты мне не махал в ответ», – вспомнил смешную историю Гринчук.

После школы Святослав решил поступать во Львовский университет на факультет журналистики. Кроме того, что Гринчук всегда посещал все занятия и хорошо учился. Он также находил время на игру в КВН и начал традицию вместе с друзьями, и продолжает ее до сих пор в повседневной жизни. Ведущий коллекционирует и любит носить цветные носки, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Святослав Гринчук рассказал, что у него общего с премьер-министром Канады Джастином Трюдо
Святослав Гринчук рассказал, что у него общего с премьер-министром Канады Джастином Трюдо

«Я Джастина Трюдо не копировал, это получилось случайно, потому что я начал собирать цветные носки еще до того, как узнал, кто такой Джастин Трюдо. Мы параллельно начали этим увлекаться», – отметил ведущий Святослав Гринчук.

Святослав Гринчук, Єгор Гордеев та Джастін Трюдо
Святослав Гринчук, Єгор Гордеев та Джастін Трюдо

Кстати, Дзвинка так понравилось в детском развлекательном центре, где снимали ЖВЛ, что ее день рождения родители решили отпраздновать там же. Среди гостей были только крестные родители Дзвинки, ее подруга с мамой и няня. В этом году из-за пандемии семья Святослава решила ограничиться только узким кругом. В подарок от Святослава и Христины, Дзвинка получила розовый велосипед.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко посетила премьеру нового мультфильма в компании мужа, экс-депутата Егора Соболева, а также их дочери.

"Семейка Адамс 2" с сегодняшнего дня уже в общем прокате, а вчера мы болели на премьере за нашу Людмилу Барбир, которая озвучила большую роль Мортиши - мамы семейства. Это - такая суперова ее работа, я вчера сидела и думала, что меня в Люде захватывает больше - «ведущая» или «актриса», так чрезвычайно талантлива в обоих проявлениях!..." - начала ведущая ТСН.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой