Украинская певица и победительница шоу "Танцы со звездами" Санта Димопулос обладает стройной фигурой и любит подчеркнуть эту свою особенность соблазнительными нарядами. Этот раз не стал исключением! В личном Instagram-аккаунте звезда вновь выложила снимок, на котором продемонстрировала все прелести своей фигуры.

На новом фото Санта позирует в белой майке и коротких красных шортиках. Димопулос выбрала такую позу, благодаря которой удалось продемонстрировать свои длинные ножки и аппетитную грудь. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками и бейсболкой черного цвета.

Соответствующее фото звезда опубликовала в разделе Instagram-Stories, отвечая таким образом на вопрос одного из своих подписчиков. У нее поинтересовались, делает ли она лазерную эпиляцию.

"Делала много лет назад. Это одно из самых прекрасных моих решений. Конечно, есть результат", — ответила Санта.

Санта Димопулос засветила соски
Санта Димопулос засветила соски
Фото: Инстаграм Санты Димопулос

Интернет-пользователи не смогли прокомментировать пикантный кадр, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что главная героиня реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич позировала в атласном платье без бюстгальтера, сквозь которое хорошо просматриваются соски и стройная талия. Злата смотрит томным взглядом и совсем не улыбается. В описании к снимку она написала, что "чувствует дыхание осени".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой