Главная героиня реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 330 тысяч подписчиков. На официальной страничке красотка частенько публикует фото в соблазнительных нарядах и делится моментами из личной жизни. В этот раз певица взбудоражила фананов снимками в атласном платье, сквозь которое хорошо просматриваются соски и стройная талия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

На новых фото Огневич позировала в атласном платье без бюстгальтера. Злата смотрит томным взглядом и совсем не улыбается. В описании к снимку она написала, что "чувствует дыхание осени".

Злата Огневич

Злата Огневич

В комментариях пользователи Сети выразили свое восхищение по поводу пикантных кадров.

"Какое фото! Это просто вау!", "Невероятно красиво", "Фото красивые, но при чем здесь осень?", "Просто ходячий секс! А наряд, просвечивает все, что нужно", "Осень уже через шесть дней...", " Вы ужасно красивы", "Невозможно круто", - прокомментировали интернет-пользователи.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что съемки телешоу "Холостячка" продолжались все лето, и уже этой осенью зрители смогу узнать, кого же выбрала украинская исполнительница Злата Огневич из всех достойных претендентов. Так, на странице в социальной сети звезда показала первое видео к новому сезону.

    "Зажги огонь любви вместе со мной. ❤️🌹«Холостячка» уже этой осенью 🔥", - написала Огневич.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой