Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телевидении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. А героиней нового сезона станет певица Злата Огневич.

Злата Огневич - вторая героиня Холостячки

Съемки телешоу продолжались все лето, и уже этой осенью зрители смогу узнать, кого же выбрала украинская исполнительница из всех достойных претендентов. Так, на странице в социальной сети Огнвич показала первое видео к новому сезону Холостячки.

Стройность Анджелины Джоли: секрет раскрыл звездный тренер

"Зажги огонь любви вместе со мной. ❤️🌹«Холостячка» уже этой осенью 🔥", - написала Огневич.

"ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПРОМО!!! Ну когда же осень 😲🍁🍂🤠Уверена, будет очень круто!! Но самое главное, вы будьте счастливы! ❤🔥❤", "Какая красота 😍 Обязательно буду смотреть и болеть за то, чтобы ты нашла достойного, искреннего человека, настоящей большой любви! ❤️", "Впервые буду смотреть эту программу и только потому что там есть Вы!!! 😍" - комментируют поклонники.

Актер культового сериала "Breaking Bad" Джанкарло Эспозито приедет на Comic Con Ukraine 2021

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой