На своей страничке в Instagram Дмитрий Монатик подробно рассказывает о своем творчестве и с удовольствием показывает кадры со своих выступлений и гастрольных поездок, а вот фото семьи – жены и детей артист публикует очень редко.

Но, недавно Монатик обнародовал редкий снимок своей 36-летней супруги Ирины Демичевой, где впервые показал ее полностью раздетой и без макияжа. На фото в «сториз» жена певца с мокрыми волосами позировала сидя в воде. Вероятно, кадр был сделан во время последней поездки в ОАЭ.

Monatik обнародовал редкое фото 36-летней жены Ирины

«Одета в море…»,- подписал снимок Дмитрий.

В Instagram Ирины так же можно увидеть публикацию, где они позирует вместе с супругом и его командой.

«Совмещаем приятное с полезным ❤️‍🔥🐳🐬🦀🦑🐙🐡🦎»,- написала Демичева.

«Господи, какие красивые все, солнечные 😍🔥», «Приятного отдыха Земляки!!!», «Красивые», «🔥 лучшая команда!!!!❤️», «Вы офигенные 👏», «Наче кокосове молочко 😍», - писали поклонники.

Напомним, что на днях в Сети появились новые фотографии, которые были сделаны во время поездки семьи Монатика в Дубай, куда он вместе с супругой прилетел по приглашению Светланы Лободы, которая в эти даты с большим размахом отметила День рождения. Стоит отметить, что Monatik был единственный украинский певец, которого пригласила к себе Лобода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой