Известная певица Таисия Повалий уже много лет живет с продюсером Игорем Лихутой. Артистка утверждает, что после событий 2014 года они с мужем не уезжали в Россию, а все время жили в Украине. В программе "Позаочі" знаменитость призналась, что не понимает, почему ее до сих пор называют врагом и продолжают "поливать грязью".

Повалий пожаловалась на травлю в Украине
Повалий пожаловалась на травлю в Украине

Как отметила Повалий, она уже семь лет не выступала с концертами в Украине из-за чего вынуждена зарабатывать деньги за границей. Тем не менее, переезжать в другую страну она не собирается.

"Когда мы уезжали работать, а мы были вынуждены работать, и проблемы стали с выездом, и люди искоса смотрели на границе – всех же настроили, что я враг... И как-то было мне некомфортно, нигде некомфортно, ни в аэропорту, ни в самолете. Вот я в своей стране, а мне некомфортно", — поделилась артистка.

При этом Игорь Лихута заявил, что получал гневные письма по электронной почте, где артистку называют "запроданкой".

Повалий пожаловалась на травлю в Украине
Повалий пожаловалась на травлю в Украине

"Состояние раздвоенности, что живем мы здесь, в Украине, а работать вынуждены ездить за границу — это очень утомительно, особенно для женщины. Это наносит большую нагрузку на нервы. И только песни, только семья, только творчество помогало выстоять. Тая очень сильный человек", — прокомментировал Лихута.

Игорь добавил, что не понимает, почему к Повалий такое отношение и отменили ее концерты.

"Это незаслуженно, что ты ничего плохого не сделал, ни одного закона страны не нарушил, ни одного плохого слова о своей Родине в эфирах ни одного телеканала, ни одной радиостанции не сказал, то какие к тебе могут быть претензии? Почему у тебя запрет на профессию у себя дома, в Украине?", — отметил он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Народная артистка Украины Таисия Повалий в эфире программы "Позаочі" поделилась с ведущим Андрее Данилевичем, что много лет страдает от травли за свои концерты на территории Российской Федерации и Крыма. Отметим, совсем недавно звезду заметили в компании российского певца Николая Баскова. 16 октября Басков отметил свой 45-летний юбилей, и украинская коллега не могла не поздравить со значимой датой друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой